Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долинный оргазм, массаж G-спота и Амрита

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей1980
начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза писал(а):
Книзу - это к коленкам Very Happy
Да, мантек Чиа - это именно он, знаменитый даосский мастер

Ой-ё... пока до коленок дотяну - посинею. Ох, Муза! Хотя так явно семяизвержения не будет.
Смотрел я лекцию одну на видео Мастера Чиа (такой дядька в очках и в курточке, видимо дело зимой было), там в течении получаса рассказывалось о точках под названиями: "один миллион долларов" и "один доллар". Книг его не читал, сейчас поищу по инету, скажи что начать первым читать?
П.С. Сорри за юмор, настроение хорошее. Оптимистическое...
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я по мужским даосским практикам не особенно и сиьна. Но насколько знаю, очень хорошая книга - "Даосские секреты любви", есть еще "Совершенствование мужской сексуальной энергии". А вообще, там в любой книге даны основы нужного поведения под одеялом Very Happy
Удачи! нам мужчины, владеющие даосскими практиками позарез нужны Laughing
Андрей1980
начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Муза"]
Изюминка писал(а):
Сквирт.
У меня получается непроизвольно, когда я занимаюсь с шариками. Когда я напрягаюсь, выталкивая их из глубины, то вместе с ними выплескивается и амрита. Раньше, когда мышцы еще не были натренированы этого не случалось. А теперь - всегда.

СашаРу писал, что Амрита выходит на определенной стадии оргазма, значит ли это, что ты, Муза, просто выполняя это упражнение с шариками, достигаешь оргазма с последующим выходом Амриты? Используешь технику движения энергии? Просто интересно, что понапрягав внутренние мышцы ты достигаешь оргазменного состояния... А если убрать шарики, то простое напряжение этих мышц и определенный настрой уже приведут к выходу Амриты?
Изюминка
начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза
нашла шарики правда -2 соедины с собой и резиновые с утяжелителями Rolling Eyes
вот даже и не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получается, что занимаясь с шариками,естественно, испытываешь определенные приятные ощущения, но, конечно, совсем другие, нежели при сексуальном контакте. Видимо, во время занятий в моем организме включается какая-то программа, как при оргазмических переживаниях ( собственно, столь сильные толчки мышц йони в принципе-то случается только во время оргазма). Мой организм диагностирует, что эти толчки и есть - оргазм и выбрасывает амриту.
Если убрать шарики, то настолько мощных толчков все равно не получится. Это как, если ты просто поднимаешь руки или поднимаешь руки с гантелями.

Про шарики. Все верно - резиновые или пластиковые, а внутри них есть утяжелитель- когда их вертишь в ладонях что-то перекатывается. Покупай - это то, что нужно.

Последний раз редактировалось: Муза (Вс Сен 02, 2007 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей1980
начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза писал(а):
ТЭто как если ты просто поднимаешь руки или поднимаешь руки с гантелями.

А ты обмани свое тело, представь, что шарики есть, может все получится без них. Ведь можно мысленно заниматься - поднимать гантелю и результат должен быть!
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем?
Мне и так не плохо, если что...

Кстати, как поживают даосские практики? А то, советовать я тоже умею Laughing
Андрей1980
начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза писал(а):

Кстати, как поживают даосские практики? А то, советовать я тоже умею Laughing

Впитываем теорию, Москва не сразу строилась. Умеешь советовать, всегда пожалуйста, готов слушать не отрываясь от экрана! Smile
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория, теория...
Ты прямо как мой друг - книжки-то мы прочитали-ознакомились, порассуждать про это - да, пожалуйста...
А как практиковаться ...
Это ж усилия прилагать надо, работать...а лень!
Поэтому, чем рассуждать, да рассусоливать - давай-ка, ноги в руки ( или чего-там, по Мантеку Чиа в руки надо Very Happy ) и начинай упражнения делать - ежедневно, методично, с удовольствием!
Если в процессе практики вопросы появятся - обсудим, не вопрос.
О достижениях тоже с радостью послушаем.
А просто тупо трепаться о том, как , дескать, хороши эти даосские практики...
Сорри, мне уже не интересно.

Мне интересны мужчины, которые кое-чего добьются в этом деле Wink
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может несколько резка.
Но, не принимай все на свой счет.
Просто накипело -
Не радуют меня в последнее время мужчины!
Андрей1980
начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие! - как говорил маленький упитанный человечек.
Прости, солнце, но я не как твой друг, который почитал и рассуждает.
Во-первых, я только начал знакомиться с трудами Мантэк Чиа (3 день), поэтому уже ждать результатов пока рановато.
Появятся вопросы, обязательно задам.
Во-вторых, я уговорил свою любимую девушку заниматься и изучать тантра-йогу вместе со мной. Ох, как я рад!
В-третьих, чего это ты вдруг мужчины перестали тебя радовать? Ищи причину в себе тогда уж. Зеркало примени. Не кипятись только. Да и мужчину своего, давно бы уже мотивировала практиковаться, применив свои врожденные и приобретенные способности, ты же Женщина - Королева Мира! Ну да ладно, чужая душа потемки.
Критику принимаю и временно прекращаю свое участие в этой ветке. И так уже нафлудили. Если что, прошу в личку.
П.С. Простите, если сможете!
Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. (Сократ)
Изюминка
начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЗА!
дело в том что я чего то не допонимаю!!ети шарики соедины между собой резиной
сами резиновые //смазала//а как тренировать то.?везде где написано --в тренировках всмысле-смысл удержать эти шарики так они и не выпадывают!!ну совсем запуталась!
Изюминка
начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЗА!
научи пожалуста! Sad
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри - помещать шарики внуть и ходить с ними - не нужно, хотя в интим-шопах, чаще всего знают им именно это применение.
Про то, как заниматься с шариками написано в этой же самой теме, но на первой странице. Там есть пост СашиРу, называется Вумбилдинг.
Почитай, если будут какие-то вопросы, я объясню.
Удачи тебе Smile
ШейпШифтер
начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей1980 писал(а):

Со мной не пройдет такое... У меня живот выше, чем яички...

Ну это смотря в какой позе тянуть Smile

Фильм называется "Струйный женский оргазм". А ролик не обязательно из него, роликов полно в сети про сквирт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей1980
начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШейпШифтер писал(а):

Фильм называется "Струйный женский оргазм". А ролик не обязательно из него, роликов полно в сети про сквирт.

Погоди, ты говорил фильм на англиЦком, а название написал по русски, напиши английское название, плиз!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: