Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Искусство парения. Упражнения для пар

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Искусство парения. Упражнения для пар Ответить с цитатой

Искусство парения. Упражнения для пар

Сосредоточение на дыхании
Обратное дыхание (комплекс)
Раскрытие цветка в груди, раскрепощение позвоночника
И другие...

Опишу при наличии заинтересованности и внятных вопросов. Обращайтесь.

Поясню историю создания ВСЕХ упражнений.
Первое. Все упражнения я лично получил как передачу опыта от более опытных людей на практике, через непосредственное живое взаимодействие в тренингах, занятиях и беседах-дележках по живому опыту. Никаких прочел-в-книге-попробовал-понравилось-делаю у меня в опыте нет. Мои старшие опытные наставники получили эти упражнения точно таким же путем от более старшего поколения, которое в свою очередь получило его тем же методом: непосредственное взаимодействие.

Второе. При передаче я всегда опираюсь на опыт взаимодействия с конкретными людьми. Все упражнения описанные мной в приватных (скрытых) разделах это записи диалогов с реальными людьми, отредактированные от лишнего в виде приветствий и т.п. руды.

В конце февраля я снимался для передачи Дас из Фантастиш (НТВ). По теме преждевременное семяизвержение. Была конкретная пара. Семяизвержение было поводом для общения. На них и для них я показывал что-то, говорил на их языке - так и пошло Smile Меня заранее известили о теме и как-то готовился. Как обычно все пошло спонтанно.

В процессе общения с корреспондентом кристаллизовались три упражнения: сосредоточение на дыхании, обратное дыхание и раскрытие груди. Возвращаясь домой я решил, что полезно будет записать то что рассказывал ребятам на форуме. Но только при наличии искренней заинтересованности от пары.

И опишу все как есть (могу и по телефону проконсультировать), то есть засею семена в благодатную почву. И сперва мы займемся выпалыванием сорняков (иллюзий), чтобы они не пожрали плоды труда нашего.

Если вам такой подход подходит - присоединяйтесь Smile

Последний раз редактировалось: СашаРу (Сб Мар 08, 2008 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, добрый вечер!
Я недавно вступила в новый этап своей жизни - у меня появилась настоящая пара. Мой муж. Мы хотим стать гармоничной тантрической семьей, научиться взаимодействовать не только на уровне физики, глубже. Он в свое время занимался дзюдо под руководством достаточно продвинутого человека, поэтому имеет представления о работе с энергией, чакрами, микрокосмом. Он готов и поддерживает меня в желании заняться парными практиками.
В процессе занятия любовью достаточно часто чувствуется, что нас "ведет" какая-то сила, энергия, которая выплескивается ощущается почти физически. Но мы толком не знаем как с ней работать. С чего начать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: