Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галактическая подпись (Кин судьбы)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> Беседы с Александром Скопцовым (СашаРу)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Галактическая подпись (Кин судьбы) Ответить с цитатой

Письмо Ани для СашиРу.

Календарь Нового Времени Хосе Аргуэлльеса синхронизирует лунные календари в единстве с солнечным сознанием. Он является инструментом привнесения на Землю Галактической культуры.

Твоя галактическая подпись по календарю Хосе Аргуэлльеса (он же - Кин судьбы) - БЕЛЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР.

Определение Кина судьбы по этому календарю является ключом, открывающим вход в четвертое измерение.

БЕЛЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР:

"Я пульсирую, чтобы передавать, осуществляя дыхание. Я опечатываю ввод духа солнечным тоном намерения. Я ведом силой бесконечности. Я есмь портал галактической активации. Войди в меня!"

ПЕЧАТЬ БЕЛОГО ВЕТРА:
БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК)

Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.
Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением!
Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную истину твоего бытия!
Движение Духа - это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всех и вся.
Север - очищает.
Сердечная чакра. Средний палец правой руки.

Девиз: дыша вдохновением, Я строю спираль созидания.

(Интересно в связи с твоей миссией по календарю Аргуэльеса - Коммуникации и связи - рассмотреть на то, что ты создаешь и поддерживаешь сайты как средство коммуникации и связи...)

Тон твоего рождения 9

Это солнечный тон Намерения:

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению Намерения. Намерение - то горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения - серьезнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения - и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

То, что я написала - это основное.
В календаре есть еще много интересной информации.
Во многом я еще и сама не разобралась.
Главный ключ к пониманию своего предназначение по календарю - это знание
своего Кина.

Аня
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчеты примерно можно посмотреть тут:

http://yamaya.ru/maya/fate/#kursor
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> Беседы с Александром Скопцовым (СашаРу) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: