Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Привлечение» потенциального избранника

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: «Привлечение» потенциального избранника Ответить с цитатой

«Привлечение» потенциального избранника

Мария писал(а):
Ребята! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом: Какие акции можно провести с целью привлечения потенциального избранника или удержания мужа? Если у вас появятся идеи, пожалуйста ответьте сегодня-завтра. Очень нужны свежие идеи.

Обнимаю, Мария

Приглашаю всех озвучивать СВОИ рецепты!
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот текст я записал в 2004 году. Я сам не являюсь его полным автором, так как чувствовал, что мне он был навеян. Вы можете его творчески осмыслить, но суть просто - надо действовать.

Вполне понятно, что без живого Партнера обрести радость Проникновения не представляется возможным. Хотя вы можете изобрести и свои варианты Wink

---

Это же две разные задачи! Привлечь и "удержать".

Для «привлечения» потенциального избранника:

Надо купить по дороге домой бутылку хорошего вина, немного дороже, чем ты себе обычно позволяешь и экзотических фруктов. И поставить ее на видное место в тени.

Надо смыть «рабочий грим» и слегка естественно подкраситься, одеть летную (для полетов) полу-одежду, полу-белье, сделать скромное лицо, слегка приглушить блеск глаз и, никуда не выходя, начать писать ЕГО портрет.

Можно красками на холсте, можно словами в тетрадке, можно буквами в письме.

Ну прямо такого всего расписного, самого идеального на свете. Без всякой остановки. Прямо самого-самого идеального. И как только возникнет пауза в мыслях представить его с собой рядом. Пока все идет хорошо пиши дальше, пока все слова не выпишешь. Пока будешь писать столько в себе обнаружишь всего «хорошего» и интересного, что станет «тошно» или смешно.

Если стало «тошно» от себя самой — следует откупорить бутылку теплого вина и налить себе в хороший бокал и… ему тоже. Затем заняться фруктами, можно разыскать дома свечи… в целом стоит начать делать стол или романтический ужин. Себе самой и… ему.

Если «тошно» было до слез на грани истерики, то ОН сразу позвонит или просто придет сам.

Тут ему ТРИ стимула: вино, еда и ТЫ! От такого не откажется ни один здравомыслящий мужчина.

Кто бы ни позвонил или пришел — приглашай его немедленно в дом и за стол, как САМОГО дорогого гостя. К тебе пришел ОН. Если это ОНА — что ж, значит СЕЙЧАС твой идеальный избранник — вот такой вот, прими это.

СЕЙЧАС, ведь не значит навсегда. Это сейчас, сегодня вечером. Завтра все может быть по другому.

За ужином ухаживай за ним, кто бы он ни был (даже если родственик) как за САМЫМ самым любимым мужем, самым самым идеальным.

А дальше… пусть будет, как поведет.

Если это ОН, то понятно как будет, только не давай ему себя сразу раздевать, пробудь в своей «форме» как можно дольше, только не затягивай до утра беседы. В «форме» это скорее всего в белье, а не в джинсах…

Если это ОНА, то продолжение может быть загадочным, но тем не менее ТЫ попробуй ЭТО. Начни с массажа и все такое, а дальше стерпиться слюбиться. Это же не навсегда.

Если же это родственник, кровник — значит тебе судьба сейчас побыть ОДНОЙ. Смиряйся.

Теперь если после написания портрета любимого тебе стало смешно, может до слез, но Радостно и Легко.

Тогда другое дело: на такое дело Мужчины слетаться бояться. Они больше помогать любят, там ухаживать за немощными и малоимущими, а вот счастливых, да радостных — они считают чьими-то УЖЕ. Занятыми.

Тогда надо самой идти куда-то, а то радость уйдет в песок времени, растает в бесконечном вечере.

Так как ты УЖЕ была одета к этому времени, то ни на секунду не задумываясь
ИДИ. Возьми с собой телефон и ключи от квартиры. ВСЕ. Лучше даже ключи оставить в надежном месте. Сегодня ты будешь ночевать у НЕГО. Зачем тебе ключи? А телефон пригодиться — сообщить родственникам дату свадьбы.

Вот. Выходи из дома налево. И иди куда глаза глядят. Именно глаза. И куда ноги ведут. Именно ноги. Стоит тебе задуматься о том куда ты идешь: вспоминай ЕГО картину, его портрет. И снова куда глаза ведут, куда ноги.

Мысли тебя только отвлекут от пути истинного. Иди себе и иди. Только пешком. Гуляй. И делись с окружающими радостью: ты идешь навстречу с НИМ! С самым любимым!

Ведь — ты самая «скромная» сексуальная девушка на планете. Скромная и сексуальная — вот твоя изюминка. Все лучшее просто до сих пор скрывалось в тебе, а сейчас оно просто прорывается наружу!

О «удержании» МУЖА в следующем выпуске Smile
Если БУДУ запросы!

В тексте есть упоминание "портрета" избранника. Иногда девушки делают принципиальные ошибки записывая его. Это подобно тому, как рисовать на воде. Поэтому если вы хотите нарисовать портрет избранника верно, чтобы подействовало: пришлите эскиз мне, я покажу один из "методов рисования".
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О привлечении

Берешь листок бумаги, делишь на 2 части и с одной стороны пишешь все то, что для тебя является важным в твоем избраннике - качества, черты характера, вплоть до привычек. А вот с другой стороны пишешь все то, с чем ты готова мириться ( ведь идеальных людей не бывает и если ты даешь только половину информации, то вселенной оч.тяжело подобрать тебе такого суперидеального товарища). Затем этот листочек сворачиваешь, перевязываешь красной леночкой , кладешь в красную коробочку и, ставишь ее в угол любви (по фен-шуй это юго-запад комнаты) и...отпускаешь это желание во Вселенную, забывая о нем.

П.С. Когда сегодня я открыла свою красную коробочку мне показалось, что мое желание исполнили Very Happy
Улыбашка
просто волшебница

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а поконкретнее можно? это какой-то уже известный избранник или он только в перспективе таковой, а на самом деле поблизости его нет? мега-хорош тапочковый ритуал (см. ворум танцующих волшебников). я вообще люблю симоронские техники потому, что они снижают уровень серьезности отношения к задаче.
а вот если мужа удержать... куда его удержать и от чего, опять же? чтобы с лестницы не упал - это одно, удержать его от пьянства - другое... тут конкретика нужна, конкретика! Smile Smile Smile Smile Smile
дайте мне конкретную серьезную задачу, и я превращу ее решение в веселый ритуал, заметно снижающий ЧСВ Cool Wink
Не_борец
продолжающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ к семейному благополучию - это согласие, соучастие, сопереживание... всё, как и должно быть у людей, выбравших себе спутников жизни.

Почему ты живешь с ним, а не с кем-то другим? Давай порассуждаем на эту тему... Неужели у тебя небыло выбора? Думаю, выбор у тебя был. И он (выбор) был сделан тобой однажды. Ты выбрал(а) его (ее) спутником своей жизни, согласись, с расчетом прожить вместе не год и 3 месяца, не 6,5 лет и даже не 10,2 года... а бесконечно долго и без определенной цели. Дети, дом, совместные интересы, увлечения - это все понятно, обязательно будет у вас, господа брачующиеся, ведь теперь вы вместе, говорят нам в загсе. Но если задуматься, то не ради детей вы остались вместе, не ради общего дома, а друг для друга и без условий. Задумайся, так ли это? Или у тебя (у него) была какая-то одна конкретная цель в вашей совместной жизни? Например родить детей и вырастить их до 5.5 и 2.5 лет соответственно... или вдоволь насладиться сексом с ним (тобой)? Если это было так (изначально) - зачем держать его? Цель выполнена, теперь у него будут новые цели, а у тебя свои, но уже друг без друга. Давай порадуемся новому этапу в жизни и подумаем нужен ли тебе новый избранник, для чего и каким он должен быть! А если всё-таки вы остались однажды вместе друг для друга и без определенной цели... давай попробуем вернуться в то время, когда принималось это решение, попробуем вспомнить те ощущения, мечты, надежды... ЧТО заставило вас принять это решение, почему вы остались вместе ТОГДА, как это было? И пусть он(а) вспомнит тоже... поговорите об этом. Подумайте вместе - что изменилось между вами? Почему вдруг возникла надобность "удержать мужа(жену)"? Чем он(а) не удовлетворен(а)? Согласитесь друг с другом во всех взаимных упреках, ведь вы - отражение друг друга. Глупо обманывать себя. Нужно согласиться и исправлять ошибки. Сопереживая друг другу... помочь ему (ей) простить себе свои ошибки. Соучастно вместе научиться жертвовать собой ради другого человека.

А бывает еще так, что нет возможности даже поговорить - потому что между вами СТЕНА. Тогда подумай ты - как тебе удалось построить такую хорошую стену, что даже разговаривать сквозь нее невозможно!? Она должна быть минимум кирпичной для этого... с утеплителем и штукатуркой. Хорошая стена! Много труда было потрачено. Разобрать будет не просто. Но раз уж трудно заниматься любовью, когда между вами твердая стена - прийдётся её разобрать и выбросить. Кстати, а есть ли у тебя уверенность в том, что этой стены небыло изначально? Подумай над этим... ведь если она была изначально - женились же, жили вместе, занимались любовью, детей рожали... столько лет и не замечали её! И все было, если не супер, то как минимум - нормально... почему вдруг сейчас стена обнаружила себя и стала мешаться? Может пусть она будет и дальше, ведь было когда-то и с ней хорошо.. и пусть так будет.

Да, люди устают друг от друга. Это правда. А еще люди меняются, растут... и одному становится тесно рядом с другим. А человек существо интегральное и растет в разных направлениях, в том числе и внутри себя... Не расти невозможно, а жить в тесноте душно и уныло. Важно чувствовать себя свободным.. все любят чувствовать себя свободными... задумайся - чувствовать и быть - разные вещи. Быть свободным = быть никому не нужным. Ты помогаешь ему чувствовать себя свободным рядом с тобой? Или ты позволяешь ему быть свободным = не нужным тебе? Или ты делаешь что-то так, что он не чувствует себя свободным рядом с тобой? Это важно. Человек рождается и умирает в одиночестве, он одинок сам в себе... одиночество - темная сторона свободы. НЕ свобода в семье - это временный, чисто антропогенный фактор - одно из "нелепых изобретений" человечества. Но мы свободны от природы, мы свободны впринципе! Позвольте друг другу чувствовать себя свободными, будте ближе к Природе. Свободный человек смел и решителен. Ему нечего скрывать и бояться. Между вами разрушатся любые стены... и вы сможете по-настоящему обнять друг друга...

В семейной жизни много тонкостей, но четко понимая принципы, идя путем Согласия - вы разбиретесь сами как вам "привлечь" партнера, удержать мужа и т.д.

Последний раз редактировалось: Не_борец (Ср Янв 09, 2008 3:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Леон (Мартин)
продолжающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не борец...перечитал твой пост два раза... Smile
Как все хорошо сказано...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад. Мир.
начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Не_борец красиво было сказано...
Как жаль, что многие этого не понимают, в том числе и я.
Блин, как сделать это всё сложное простым?
Не_борец
продолжающий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад. Мир. писал(а):

Вести здоровый образ жизни, заниматься йогой, доверять ощущениям.

А как это реализовать - приходите в зал на Хавской, задавайте вопросы, ставьте задачи - будем решать!

Озвучивайте пожелания относительно своей жизни СашеРу, он поможет вам разобраться с конкретными целями и намерениями по их реализации. Даст ключи к постановке задач и их реализации.

Само ничего не получится... Работать надо... работать. Я понимаю, что лень, денег нет, работа, учеба, семья (танцору яйца, кстати) мешают... это временные трудности, если желание есть - они легко преодолимы. А если желания нет - тогда об чем разговор? Всё в и так хорошо! Просто наслаждайтесь своим состоянием, радуйтесь ему и живите счастливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Влад. Мир.
начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_борец писал(а):
Влад. Мир. писал(а):

Вести здоровый образ жизни, заниматься йогой, доверять ощущениям.

А как это реализовать - приходите в зал на Хавской, задавайте вопросы, ставьте задачи - будем решать!

Озвучивайте пожелания относительно своей жизни СашеРу, он поможет вам разобраться с конкретными целями и намерениями по их реализации. Даст ключи к постановке задач и их реализации.

Само ничего не получится... Работать надо... работать. Я понимаю, что лень, денег нет, работа, учеба, семья (танцору яйца, кстати) мешают... это временные трудности, если желание есть - они легко преодолимы. А если желания нет - тогда об чем разговор? Всё в и так хорошо! Просто наслаждайтесь своим состоянием, радуйтесь ему и живите счастливо.

Хорошо бы, если бы я был в Москве.
алексс
продолжающий

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОазисЛю писал(а):

Есть только одна великая преображающая сила - Любовь.

Это очень сильные слова, но лишь - слова, пока сам не прочувствуешь их до конца. все банальные истины, типа - "пришла беда, отворяй ворота", "друг познается в беде" - лишь банальные, малозначащие истины, пока не отворишь ворота беде, и не познаешь друга..

чего это я о беде? Rolling Eyes Rolling Eyes

И тогда - как вспышка - ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ!!..

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА СИЛА - ЛЮБОВЬ!!

На самом деле, сказанное Оазис и есть тот секрет, который делает сложные вещи простыми. НО чтобы они стали простыми, нужно эту истину прочувствовать, пройти к ней..

А для этого нужно терпение и желание.

А если их нет - я согласен с НеБорцом (кстати - респект за пост!) - значит все и так хорошо ))

ps. а на самом деле все и есть хорошо ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнгелОльчик
Писатели

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Алекс! Только ни кто не сказал еще как приобресть любовь если ее нет? я до 31 годика понятия не имела, что это такое (о, ужас!), для меня это было просто слово, влюбленность, привязанность, обязнность, благодарность, всё что угодно, но не любила. А потом, одному Богу известно как это произошло, я проснулась чтоли, теперь сама поражаюсь КАК так можно, столько лет, в пустоте!
Так кто-нить знает как из закромов душевных достать эту самую любовь и пребывать в ней?
алексс
продолжающий

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнгелОльчик писал(а):

Так кто-нить знает как из закромов душевных достать эту самую любовь и пребывать в ней?

Здесь только об этом речь и идет. Когда все лишнее отшелушится, то останется только любовь, потому что другого ничего нет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влад. Мир.
начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь! - такое громкое удобное слово.

Жене говорю, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
жена: - нет ты меня не любишь, потому что, то то то не делаешь.
- дело не в том чтобы для меня варить борщь, стирать джинсы, а дело в чувствах, ведь любовь - нам послана с неба"
Так, что такое любовь или это иллюзия?
Улыбашка
просто волшебница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад. Мир. писал(а):

- дело не в том чтобы для меня варить борщь, стирать джинсы, а дело в чувствах, ведь любовь - нам послана с неба"

а что такое для тебя любить жену? лежать на диване и петь ей хвалебные оды? нет? не так? а как?
для твоей жены просто, чтобы чувствовать себя любимой, нужно получать от любящего некие вещи (действия), которые ты ей, судя по всему, не даешь, потому что считаешь, что когда любишь, надо выдавать принципиально иные вещи (действия). отсюда часто непонимание в парах. Она считает, что любит его, готовя ему три перемены блюд на ужин, а ему на ужин хочется просто вареной картошки, или секса вместо ужина - и он чувствует себя нелюбимым... Начни наконец отдавать не то, что хотел бы получить сам, а то, что на самом деле нужно другому - вот в чем секрет Smile
Влад. Мир.
начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбашка писал(а):
Влад. Мир. писал(а):

а что такое для тебя любить жену? лежать на диване и петь ей хвалебные оды? нет? не так? а как?
для твоей жены просто, чтобы чувствовать себя любимой, нужно получать от любящего некие вещи (действия), которые ты ей, судя по всему, не даешь, потому что считаешь, что когда любишь, надо выдавать принципиально иные вещи (действия). отсюда часто непонимание в парах. Она считает, что любит его, готовя ему три перемены блюд на ужин, а ему на ужин хочется просто вареной картошки, или секса вместо ужина - и он чувствует себя нелюбимым... Начни наконец отдавать не то, что хотел бы получить сам, а то, что на самом деле нужно другому - вот в чем секрет Smile

Если бы, я лежал на диване. Это не для меня.
Вот видишь понятие любовь у всех разная, по этому нет определённой теории этого слова, но от счастья ты права. Ради любви, если она действительно существует, ты готова на всё и на все осознаные поступки. Страсть, фанатизм к партнёру это тоже своего рода любовь вернее часть любви, но некоторым это не нравится в частности моей жене, но я не могу себя в этом сдерживать, я хочу страстно её целовать и т. д.
АнгелОльчик
Писатели

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже когда-то казалось, что муж меня не любит, т.к. мне хотелось что бы он кругами вокруг меня ходил, а он мне предоставлял определенную свободу, к примеру. он любит меня так любит он, а не так как я хочу! научилась принимать его любовь! он по-прежнему не всё делает так как я хочу, но я же знаю что любит, это может не видно состороны, т.к. подружки бывает спрашивают, почему я с ним, чем он так дорог мне, он своеобразный человек. Я кстати тоже не все делаю что ему хочется и он тож принимает это, в разумных пределах, конечно, поэтому конфликты, взаимные придирки крайне редки.
Я думаю, что вам и вашей жене Влад. Мир., наверно неплохо было бы договориться о своих хочу/могу/даю/люблю и не хочу/не могу/не даю/не люблю.
Влад. Мир.
начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнгелОльчик писал(а):
Мне тоже когда-то казалось, что муж меня не любит, т.к. мне хотелось что бы он кругами вокруг меня ходил, а он мне предоставлял определенную свободу, к примеру. он любит меня так любит он, а не так как я хочу! научилась принимать его любовь! он по-прежнему не всё делает так как я хочу, но я же знаю что любит, это может не видно состороны, т.к. подружки бывает спрашивают, почему я с ним, чем он так дорог мне, он своеобразный человек. Я кстати тоже не все делаю что ему хочется и он тож принимает это, в разумных пределах, конечно, поэтому конфликты, взаимные придирки крайне редки.
Я думаю, что вам и вашей жене Влад. Мир., наверно неплохо было бы договориться о своих хочу/могу/даю/люблю и не хочу/не могу/не даю/не люблю.

Договориться, договориться, договориться, да надо договориться.
Главное чтобы мы смогли договориться.
Улыбашка
просто волшебница

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад. Мир. писал(а):

Договориться, договориться, договориться, да надо договориться.
Главное чтобы мы смогли договориться.

А вот это, порой, бывает самым сложным...
На бумаге написать каждому, что его устраивает в партнере, что нет, что раздражает, чего хочется, что неприемлемо. .. и обменяться... и обсудить...
это не руководство к действию, это лишь как вариант...
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот. от yoginya-Natalika

Поженились. Он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ!_Поняла? -

- Поняла, отвечает жена

2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?

- Поняла- отвечает жена.

и, наконец,

3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.

- Поняла, отвечает жена.

- Ну и? Что скажешь? -

- Я все поняла
- Возражения есть?

- Нет

- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС.
Улыбашка
просто волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаРу писал(а):
Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС.

Отличный анекдот! Смешной!!!
А как он относится к теме привлечения потенциального избранника (или удержания оного), Саша? (я не буду пока предполагать, что этим анекдотом можно сказать, потому что мне анализировать, как показывает практика, вредно Laughing )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: