Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращайтесь ко мне по... (СашаРу)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Место Встречи» | Люди встречаются, чтобы найти друг друга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Обращайтесь ко мне по... (СашаРу) Ответить с цитатой

Обращайтесь ко мне по...

Бесплатно я могу проконсультировать по темам:

- Йога:
1. Как начать практику йоги?
2. Как сформировать свой собственный комплекс упражнений йоги?
3. Как включить во взаимодействие партнера?
4. Где и как искать партнера для практики?

- "Семейный отношения"
1. Как начать практику построения гармонии в семье (семья как команда)?
2. Как сформировать личную систему упражнений по этой теме?
3. Где и как искать потенциального спутника жизни?
4. Как определиться с кем я хочу проживать свою жизнь?
и другие вопросы.

За определенную плату я

1. Делаю сайты.
- Персональные странички от 3 000 до 6 000 р.
- Обычные сайты для представления (презентаций) в сети ваших услуг - 15 000 р.

2. Оказываю услуги дистанционного обучения практике йоги - примерно от 20 до 50 р. за минуту личной тренировки (обычно достаточно 10-20 минут общения в день, 2-3 раза в неделю).

3. Дистанционные консультации по простройке баланса в отношениях с выбранным человеком (мужем-женой, детьми, партнерами). Примерно те же деньги.

4. Консультации по формированию НУЖНОЙ корпоративной культуры малого бизнеса (тренинги командообразования) - примерно от 3 000 р. в месяц с каждого участника компании (скажем если в фирме работает 10 человек - то 30 000 р. в месяц за коучинг).
Виченциу
начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: Обращайтесь ко мне по... (СашаРу) Ответить с цитатой

СашаРу писал(а):
Обращайтесь ко мне по...
Бесплатно я могу проконсультировать по темам:
Где и как искать потенциального спутника жизни?

Так где же искать потенциального спутника жизни, и как определить, что это именно он?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Re: Обращайтесь ко мне по... (СашаРу) Ответить с цитатой

Виченциу писал(а):

Так где же искать потенциального спутника жизни, и как определить, что это именно он?

Для начала можно начать ПРАКТИКОВАТЬ...
вот хотя бы в таком стиле, помня, что в каждой шутке есть доля ШУТКИ:

http://www.skoptsov.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1380

И в личном дневнике честно и трудолюбиво ЗАПИСЫВАТЬ результаты собственных ЖИВЫХ практических опытов.

Опыт без кропотливой записи опыта - малоэффективен.
Сплошное записывание мыслей без ОПЫТА в реальности - тоже.
Сочетание двух практических действий принесет несомненный результат, возможно не совсем прямой, но дело ТОЧНО сдвинется и "лед" тронется Smile
Виченциу
начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Re: Обращайтесь ко мне по... (СашаРу) Ответить с цитатой

СашаРу писал(а):

И в личном дневнике честно и трудолюбиво ЗАПИСЫВАТЬ результаты собственных ЖИВЫХ практических опытов.
Опыт без кропотливой записи опыта - малоэффективен.
Сплошное записывание мыслей без ОПЫТА в реальности - тоже.
Сочетание двух практических действий принесет несомненный результат, возможно не совсем прямой, но дело ТОЧНО сдвинется и "лед" тронется Smile

Я хотела бы уточнить - под ЖИВЫМ практическим опытом подразумевается как раз церемония с бутылкой вина и прочими премудростями или что-то еще, что я упустила из виду? То, что результат какой-то будет - даже не сомневаюсь... Только что от того, что результаты будут зафиксированы в письменном виде, если они УЖЕ есть? Или может быть, если на результат так все влияет (даже запись) есть специальный ритуал по оформлению опыта - например, специальные маткриалы, определенного цвета, нужной формы, тоже при соответствующих условиях???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Re: Обращайтесь ко мне по... (СашаРу) Ответить с цитатой

Виченциу писал(а):

Я хотела бы уточнить - под ЖИВЫМ практическим опытом подразумевается как раз церемония с бутылкой вина и прочими премудростями или что-то еще, что я упустила из виду?

Любое практическое действие направленное на реализацию цели, отработку темы + аккуратная запись в личном дневнике. Шаг за шагом. Главное не спешить Smile

Виченциу писал(а):
То, что результат какой-то будет - даже не сомневаюсь... Только что от того, что результаты будут зафиксированы в письменном виде, если они УЖЕ есть? Или может быть, если на результат так все влияет (даже запись) есть специальный ритуал по оформлению опыта - например, специальные маткриалы, определенного цвета, нужной формы, тоже при соответствующих условиях???

Как я уже говорил - просто начните действовать. Детали, нюансы придут со опытом, вы сами заметите ЧТО и КАК влияет на результат, когда начнете практические действия совершать. Дело в том, что все люди уникальны и детали, нюансы практик и ритуалов они у всех разные. Общее это намерение и действие. А все остальное многообразно, как сама Вселенная. Рисуйте СВОЮ картину мира, создавайте что-то СВОЕ, уникальное, не похожее на других.

И улыбка без сомнения осветит ваш путь и проявит вашу индивидуальность!
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю начинать формирование намерения присоединения к данному проекту (круг единомышленников) с создания темы "о себе": "Обращайтесь ко мне по..."

Если человеку ЕСТЬ что предложить и его предложение сбалансированно, в части - достаточно пунктов бескорыстного служения и достаточно пунктов того, что он делает за деньги (или компенсацию) - то двое (и более) ТАКИХ (проявленных) людей НЕ имеют потенциальной почвы для конфликтов.
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Естественная Йога Ответить с цитатой

Естественная Йога это упражнения с особым дыханием.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Место Встречи» | Люди встречаются, чтобы найти друг друга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: