Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Привлечение» потенциального избранника

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Якой сюприз! Сама волшебна фея к нам пожаловат решились!

Да похвалить нас решили... Мы все в польщении таям. Мур-мур!

Улыбашка писал(а):
СашаРу писал(а):
Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС.

Отличный анекдот! Смешной!!!
А как он относится к теме привлечения потенциального избранника (или удержания оного), Саша? (я не буду пока предполагать, что этим анекдотом можно сказать, потому что мне анализировать, как показывает практика, вредно Laughing )

Ах!!! Что скажет княгиня Марья Алексевна!?

Ну как-нибудь соотнеси ужешь... родная. Како-нибудь волшебно. Табя ж не зря кличут просто волшебницай чай, а?
Улыбашка
просто волшебница

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, да, меня ею кличут не зря! Smile Smile Smile
собсна, этот анекдот есть рецепт удержания мущщины (или женщины). Чем больше секса и удовлетворения от оного, тем меньше шансов, что мужчина уйдет на сторону (у него сил на другую женщину не хватит) Laughing Laughing Laughing
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут на досуге Very Happy поразмыслила и поняла - а не надо пороть горячку!
Мы все что: хочу своего идеального партнера и прям сейчас!
Ну денек-другой об этом подумаем, а потом( я про девочек) когда собираемся в женском кружке пожалимся - не попадается мне, блин, возлюбленный - и, собственно, все усилия по привлечению в свою жизнь половинки на этом заканчиваются.
Системы нет.
Скажите мне, кто хотя бы месяц ежедневно визуализировал себе своего мужчину?
Выполнял все техники?
Я лично сама долго ныла , жалилась, изредка что-то делала, хотя больше читала про все это
И вот, спустя года 3 - в моей жизни этот человек появляется.
Появляется тогда, когда я перестала ставить это во главу угла. Я перестала ныть по поводу того, что в моей жизни нет взаимной любви. Я смирилась с этим и начала жить дальше, поставив новую цель - уехать в другой город и начать нам новую жизнь, сменить работу...

Я раньше не придавала такого значения словам о том, что желание нужно сначало очень сильно подпитать своим хотением, горячим и насыщенным, до дрожи, а потом отпустить наверх, не держать возле себя. Короче, вывод - не надо думать, что заказ выполниться прямо щас, если этого не произошло, то сразу впадать в уныние. и второе - умейте отпустить желание вверх, разрешите ему отрастить крылья, а не тяните на веревке к земле.
Вот
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гениально, Муза. Аплодисменты.
Муза
продолжающая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно ж выстраданное Very Happy
Улыбашка
просто волшебница

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза писал(а):

Выполнял все техники?

эх, ну мари... на мой юзерпик... Smile
чокнутые - они и в африке тогой...
система была еще и в том, что два дня в неделю я честно не выполняла своих визуалиций и всего такого прочего, и позволяла себе отпустить свое желание и не париться... Smile
алексс
продолжающий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбашка писал(а):
Муза писал(а):

Выполнял все техники?

эх, ну мари... на мой юзерпик... Smile
чокнутые - они и в африке тогой...
система была еще и в том, что два дня в неделю я честно не выполняла своих визуалиций и всего такого прочего, и позволяла себе отпустить свое желание и не париться... Smile

так как, сработало то в итоге? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Улыбашка
просто волшебница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексс писал(а):

так как, сработало то в итоге? )

представляешь, да... Laughing
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое собственно Свадьба?

Можно сказать так, что есть два архетипа людей. Одни предпочитают быть "с кем-то", "при чем-то" или "ради чего-то там". Они представляют все ЭТО (любовь, оргазм, брак и так далее) в своих фантазиях так-то и эдак. Затем они видят, что все это совсем НЕ так, как им хотелось. И начинают по этому поводу хандрить, сомневаться, искать, мыкаться и так далее.

Вторые предпочитают постигать жизнь в опыте БЕЗ фантазий. Они предпочитают узнать каково это (любовь, оргазм, свадьба, брак) на практике. И принимают то что есть, как оно есть.

Различить людей очень просто:
Первые обычно говорят - ну ты же моя "..." - поэтому ты должна. Раз мы "..." то ты/мы должны и так далее. Или "тебе на меня наплевать". Основной принцип различения это ключевые слова в речи:

Я - ты, мое - твое, должен, обязан, так нельзя, так можно, само собой разумеется и так далее.

Ключ - чувство собственности, разделение на твое-мое, на можно-нельзя, хорошо-плохо. То есть любые проявления дуальности мышления, НЕ целостности и предвзятости, которые опираются на предыдущий опыт. Этот путь - самый простой, по сути люди этого склада копируют кого-то: родителей, идеалы из книг/фильмов, авторитеты.

Люди второго плана - осознают что иллюзии ЕСТЬ, что есть предвзятость, если кумиры и копирование. Есть что-то что мешает вкушать жизнь как она есть, какие-то фантазии, мечты. Они стремятся освободиться от всего этого мусора. Через какие-то практики.

Вы - молодец. Вы осознаете то что вам мешает и встали на путь освобождения. В традиции, что мне близка он называется Маха Нирвана Тантра. Путь великого освобождения. Маха - великий, Нирвана - освобождение, Тантра - путь, метод, способ, форма практики.

Для некоторых людей Тантра, Йога и другие практики - просто форма развлечения. Даже в форме глубокой "работы над собой". Они просто туристы, праздные зрители. Им все это интересно пока это приносит или какую-то личную пользу им самим или просто комфортно. Грубо говоря им все равно - пойти в кино, почитать книгу или позаниматься йогой, главное чтобы им (их душе, телу, уму) было "харасо". Этот путь называется путь Хитреца. Тоже форма существования. Тоже достойная вешь,

ведь все люди свободны проживать жизнь как они выбирают.

Конечно, если встречаются двое людей ОДНОГО выбора Пути, скажем два материалиста (мои соседи - Галя и Володя Цветковы), которые уже лет 30 вместе - то у них есть шансы жить в гармонии, согласии с собой и всей Вселенной. Это тоже форма йоги, форма практики.

Если встречаются двое людей РАЗНОГО выбора Пути (скажем один исламист, другая христианка, в старшей группе есть такая пара Фарид и Мария Исламовы), то для гармонии им нужно что-то сделать. Как-то определиться. И как правило кто-то выбирает мировозрение супруга (Мария как-то склоняется к исламу, суфизму). Но это путь в никуда, так как это конформизм, приспособленчество. Рано или поздно ТАКОЙ хрупкий мирок может рухнуть.

На мой взгляд оптимальный путь, если люди РАЗНОГО выбора Пути - это объединиться в малую группу. То есть НЕ замыкаться друг на друге, но общаться в кругу - человек так 16-20 (типа нашего форума). Тогда случается вот что:

Скажем мусульманин желает пообщаться на свои темы, которые совсем не интересны его супруге-христианке. Он НЕ донимает ее, он просто идет общаться к кому-то в кругу, кому это интересно и надо. Она в свою очередь - с кем ей надо.

Такова политическая позиция (на мой взгляд) США. Они считают что у стран с РАЗНЫМ выбором Пути (культура, быт, религия, обычаи и так далее) есть возможность к общим делам (как семья для людей) даже БЕЗ полного совпадения во взглядах.

Конечно, идеального рецепта нет. Однако опыт американцев показывает что есть какие-то решения вопроса, когда у людей РАЗНЫЙ выбор Пути.
Маша Миранкуль
начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза писал(а):
Я тут на досуге Very Happy поразмыслила и поняла - а не надо пороть горячку!
Мы все что: хочу своего идеального партнера и прям сейчас!
Ну денек-другой об этом подумаем, а потом( я про девочек) когда собираемся в женском кружке пожалимся - не попадается мне, блин, возлюбленный - и, собственно, все усилия по привлечению в свою жизнь половинки на этом заканчиваются.
Системы нет.
Выполнял все техники?
Я лично сама долго ныла , жалилась, изредка что-то делала, хотя больше читала про все это
И вот, спустя года 3 - в моей жизни этот человек появляется.
Появляется тогда, когда я перестала ставить это во главу угла. Я перестала ныть по поводу того, что в моей жизни нет взаимной любви. Я смирилась с этим и начала жить дальше, поставив новую цель - уехать в другой город и начать нам новую жизнь, сменить работу...

Я раньше не придавала такого значения словам о том, что желание нужно сначало очень сильно подпитать своим хотением, горячим и насыщенным, до дрожи, а потом отпустить наверх, не держать возле себя. Короче, вывод - не надо думать, что заказ выполниться прямо щас, если этого не произошло, то сразу впадать в уныние. и второе - умейте отпустить желание вверх, разрешите ему отрастить крылья, а не тяните на веревке к земле.
Вот

У меня с этим делом как то все быстрее получается, только потом понимаю что не детализировала. А вот детали менять или придумывать "на ходу" уже не просто. Теперь решила прекратить кого то придумывать, а то ещё снова напридумываю Very Happy . Но откуда то появляются вовсе не придуманные. Когда я впервые это "опробовала" я и не подозревала что это так мощно работает. И вспомнила ,что я что то себе представляла, только через 4 года жизни с мужем. Случайно обратила внимание что он мне что то подарил что я когда то придумала. Потом сопоставила свою "игру воображения" с тем что имею и поняла что волшебство существует !
Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Smile Потом спустя 15 лет, после развода, таким же образом придумала себе другого мужчину, это получилось в течении 1-2х месяцев. Но доработать отношения мне, как я думаю помешала моя подавленность и общее ощущение жизни.
так что надо сначала с собой поработать, а потом и придумывать для себя идеальные ситуации, отношения, людей. И понять вообще что для меня идеально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> «Искусство парения» (продвинутая ступень) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: