Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уровень нравственной культуры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> СоГласие. Форум единомышленников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Уровень нравственной культуры Ответить с цитатой

Уровень нравственной культуры...

Некоторые события на эту тему в моей жизни.

Последний раз редактировалось: СашаРу (Чт Апр 11, 2013 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2001 году примерно состоялась неформальная конференция/встреча на тему "Духовность Сексуальность Здоровье":

http://dsz.narod.ru/index.html

На ней Тодор Дичев привел некую цитату из неких архивов. Ни имени Врача (или Генерала), ни документов я привести не могу.

Сегодня попробовал цитату по поиску и нашел вот ее примерно в таком виде:
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

«Есть достоверные данные, что когда во время войны немецкий врач обследовал пленных русских женщин до 25 лет, большинство из них были девственницами. Тогда он написал Гитлеру письмо, что страна с таким высоким уровнем нравственности непобедима.»

Конец цитаты. Источник:

http://www.pir-nsk.ru/journal/index.php?ID=17955

Последний раз редактировалось: СашаРу (Чт Апр 11, 2013 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привожу также видео-ролик на эту тему:

http://youtu.be/gm1hEYmkzi8

~~~
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитировал статью, как иллюстрацию к той беседе с Тодором. Возможно кто-то найдется, кто укажет документальные источники... или подскажет ГДЕ мне их поискать.

Ну... и может пообщаться на эту тему.
СашаРу
Писатели

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился один эпизод из прошлого опыта. В юности ко мне домой прямо пришли 3-и девушки из класса. Принесли "костюмчики" (миниюбочки)... и предложили делать поп-группу под рабочим названием "5 на 5". 5 парней и 5 девушек. Мы тогда не понятно ЧТО обсуждали... и почему они КО МНЕ пришли... я до сих пор не разобрался.

Все три - это были САМЫЕ "секси" (если можно так выразиться) девушки из всего класса (а в классе было человек 40). Наташа Копейкина, Анжела Абулина, Лена С. (не припомню фамилию).

Вот посмотрел этот ролик... и эпизод вспомнился...

---

Тут такой позыв/призыв был/есть... Одновременно высоко нравственный... и одновременно откровенно сексапильный... призывный к ЭТОМУ... К Весне.

Вот это потрясает. Когда девушки Весну зовут... Вот.

---

Что-то в этом есть от Языческого призыва "урожая", "погоды", "Весны"!

Наверное ведь есть такие "праздники", типа Масленицы, Ивана Купала... Чистые и одновременно "с загадочной начинкой"... Ну словно "чулки под платьем"... ведь их НЕ видно... но "посыл" ЧУЕТСЯ...

---

И словно... без этого ПРИЗЫВА Весна не придет сама. Вот такие вот ассоциации...

~~~
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> СоГласие. Форум единомышленников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: