Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) Ес!Йога (Л-Форум)
Йога есть путь к СоГласию с собой и... всей Вселенной

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мне делать,если люблю?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> СоГласие. Форум единомышленников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалентинаПП
начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Что мне делать,если люблю? Ответить с цитатой

Здравствуйте.Моя проблема очень мучает меня.Я девственник,пол года назад я нашел себе девушку.Но у меня с ней проблемы в плане секса.Немного предистории.Я девственник.В период полового созревания(13-16 лет) эрекция у меня была просто супер отличная.Возбуждался от фото голых девушек.От прикосновений девушек и т.п.Мастурбировал очень часто,шрамы на пенисе даже были.Вот.Вернемся к настоящему.Четыре месяца назад пробывал заняться с девушкой любовью(она тоже девственница).О том что я девственник я ей не говорю.Меня считают очень опытным,всевозможные слухи без знаний кто-то распустил.Так вот,шел к ней с отличнейшим настроением,уверенный,но уставший после рабочего дня,плюс работа на солнце,думал все равно.Пришел к ней.Смеялись когда раздевались,это меня чуть-чут сбивало,были звонки,и в итоге у меня не встал,хотя в начале отношений на ее прикосновения и поцелуи пенис просто выпрыгивал из штанов.Я ужасно расстроился и начал загоняться из-за этой проблемы.Постоянно проверяя эрекцию(залезая в штаны,мастурбируя),я думал я импотент.Далее через неделю следовала вторая попытка,так же неудачная,после нее я окончательно поник.Где-то месяц не было попыток,и вот в третий раз так же упал,и в четвертый тоже.Прелюдии у нас,так как она девсвенница ее нужно возбудить,занимали 2-3 часа.Мне многие говорили что это много и что ты "перегораешь",достаточно 15 минут.Пробывал с презервативом,как только надеваю-сразу же падает.Потом я узнал что у меня варикоцеле 1-2 степени.Варикозно расширенные вены левого яичка.Мне сказали что оперировать не обязательно,если нет дискомфорта,потому что никто не знает от чего эта болезнь.Я думал что варикоцеле влияет на эрекцию,что из-за него у меня вообще не встает.Далее у уролога узнал что варикоцеле вообще никак не влияет на эрекцию.Успокоился.Решил принять виагру 50мг,принял,пенис встал и снова упал,но попытки войти были,двушке было больно и я отменил.Далее последовало еще три попытки,член то вставал,то нет,когда вставал пробывал вставить,один раз почти вошел,но было больно.Я продолжаю мастурбировать,но реже.И когда воздерживаюсь(максимальный срок-12 дней)желания мастурбировать нет,утренняя эрекция очень редка.Вчера была попытка с девушкой,мы стали заниматься петтингом.Она мне делала минет и я практически ничего не чувствовал пенисом,он как будто онемел.Я не пойму в чем дело.Уверенным я быть как ни стараюсь не могу.Войти даже не пытался.Помогите мне пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ес!Йога (Л-Форум) -> СоГласие. Форум единомышленников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: